На главную

www.mini-portal.ru

..

НОВОСТИ:
..........................................

   HardWare.

   Интернет.

   Технологии.

   Телефоны.

   Нетбуки.

   Планшеты.

   Ультрабуки.
..............................

.............................................

Поиск по сайту:

.............................................

.............................................

.............................................

Архив новостей:
..........................................

.............................................

Яндекс.Погода.

 

.

Обзор мобильного телефона Nokia 6700 slide (фото + видео)
21.12

Nokia 6700 slideNokia 6700 slide продолжает традиции классической модели в области стиля, имиджа и качества используемых материалов, но расширяет функциональные возможности, благодаря использованию аппаратной платформы S60 и операционной системы Symbian 9.3. Это богатая внешне, бизнес модель, которая может похвастаться такими передовыми технологиями, как UNC и CABC.

В Nokia 6700 slide применили 2,2" TFT-дисплей с разрешением QVGA (240х320 пикселей), способный отображать до 16 млн. цветов. Он имеет сенсор освещенности. Физический размер дисплея составляет 31х42 мм. Цветопередача на хорошем уровне, картинка выглядит ярко, цвета сочные. Экран тестировался в солнечную погоду, тем не менее, читаемость текста – на высоком уровне. На экране помещается от 9 строк текста и 3 служебные строки.

В этом аппарате реализована технология Content Adaptive Brightness Control (CABC). Яркость подсветки регулируется не только в зависимости от внешнего освещения, но и зависит от того, что на экране вашего телефона. Например, при просмотре сетевых ресурсов, где много текста, подсветка становится приглушенной, делает текст контрастнее, для игр, наоборот, повышает яркость.

Технические характеристики аппарата соответствуют всем предыдущим моделям компании, построенным на платформе S60 3th edition, хотя сама Нокиа 6700 slide имеет прошивку с Feature Pack 2. Отличия данной редакции в ссылках на социальные сети, такие как Facebook и MySpace, которые прописаны в соответствующих разделах. Оперативной памяти в устройстве – 128 Мб.

Камера: Телефон оснащен отличной камерой для своего класса, которая имеет CMOS матрицу в 5-мегапикселя с оптикой Carl-Zeiss. Камера оснащена автофокусом и спаренной светодиодной вспышкой, есть система распознавания лиц и улыбок. Все это позволяет снимать очень хорошие фотографии.

Дизайн: Телефон выполнен в модном форм-факторе – слайдер. Его контур и компоновка элементов похожа на топовые модели Nseries. Нокиа 6700 слайд сделана из очень качественных материалов, сборка, как всегда, отличная. Окантовка лицевой части Нокия 6700 слайдер, равно как и крышка аккумуляторного отсека, выполнены из нержавеющей стали, что придает телефону эффектный отблеск в лучах света и дополнительное ощущение надежности и солидности.Весит телефон 110 грамм, вкупе с металлом, солидный вес добавляет ощущения стоящей вещи. В остальном применяется глянцевый полированный пластик.Nokia 6700 slide

Цвета: Вы можете купить Nokia 6700 slide в одном из шести цветовых исполнениях: синий (Petrol Blue), фиолетовый (Purple), красный (Red), лайм (Lime), классический серебристый (Raw Aluminum) и истинно женский розовый (Hot Pink) – все расцветки выглядят отлично и создают ареол бизнес-модели, даже розовый. Более того, по умолчанию, для каждой модели установлена своя тема, что придает аппаратам еще большую индивидуальность.

В ообщем, уровень внешнего исполнения напоминает 8000 серию, всё сделано на высочайшем уровне.

Программы и игры для Нокиа 6700 слайд подходят ровно те же, что и для других моделей Nokia, построенных на платформе S60. Вы можете бесплатно скачать программы, игры, картинки и т.д. для своего телефона из привычных архивов. Рекомендуем использовать для ICQ общения программу Jimm.

Настройки некоторых приложений Nokia 6700 slide могут вызвать небольшие трудности, но вы легко сможете посмотреть пояснения в прилагаемой инструкции. Драйвер для соединения с компьютером идет в комплекте.

АКБ в телефоне применяется литий-ионная, BL-4CT, объемом 860 мАч. Она обеспечивает до 4 часов разговора и до 300 часов работы аппарат в режиме ожидания. При тесте Nokia 6700 slide проработал около 3 суток, что является стандартным показателем для данного класса устройств.

Аппарат поддерживает коммуникации посредством протокола Bluetooth (версии 2.1 с EDR). Правда, Wi-fi модуль в аппарате отсутствует. Аппарат работает в сетях третьего поколения HSDPA и HSDPU. Телефон предоставляет пользователю около 50 Мб свободного места, что, в целом, достаточно для дополнительных программ. Однако вы можете расширить доступную память с помощью карт памяти microSD, объем карточек – не ограничен. Сам nokia 6700 Slide продается с картой памяти на 2 Гб. Бонусом идет FM-радио.

За свою стоимость, Nokia 6700 slide достойна самых хороших отзывов, цена более чем адекватна для оснащения и позиционирования модели. Вы можете купить Nokia 6700 Slide сразу со всеми необходимыми аксессуарами всего за 170 евро.

 Видео-обзор Nokia 6700 slide:

 

Проявляйте уважение!
При копировании материала, ставьте прямую ссылку на наш сайт!

Rambler's Top100